Новости

Спортсмены отделения кикбоксинга выступили в составе сборной России на Чемпионате Мира в разделах лоу-кик, К-1 и показали хороший результат.

С 5 по 8 октября текущего года в Московском центре боевых искусств, прошло знаковое спортивное мероприятие: Открытый Кубок города Москвы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком, посвященный памяти сотрудников ЦСН ФСБ РФ.

Поздравляем спортсмена НП ДСК БИ «Вымпел' Усачева Илью и его тренера Коникова Сергея Львовича с успешным выступлением на Чемпионате России по кикбоксингу в разделе К-1, который состоялся в г. Пермь с 18-22 мая 2015 года.

В Венгрии в период с 21 по 25 мая 2015 года состоялся Кубок Мира по кикбоксингу. Спортсмены НП ДСК БИ» Вымпел», Поскребышева Анна, Жагупова Фатима и Арутюнов Армен завоевали 1 места в своих весовых категориях и стали обладателями престижного европейского трофея.

31 мая в Парке Победы на Поклонной горе в Москве прошли финальные поединки Всероссийского турнира по боксу и кикбоксингу «ГЦОЛИФК-ОМСБОН-ВЫМПЕЛ», посвященный 70-ой годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне и 34-летию образования Группы специального назначения КГБ СССР «Вымпел».